ICQ для связи 410410230
Среда, 03 Июля 2024, 03:25     Главная    Регистрация      Вход      Приветствую Вас Гость     RSS

Меню сайта

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
все что мы творим
ЧинкуэдаДата: Вторник, 19 Февраля 2008, 15:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мы живем. Для чего?
Чтоб потом умереть.
Мы умрем. Для чего?
Чтобы снова родиться.
Мы растем. Для чего?
Чтоб потом постареть.
Мы стареем-
Чего нам гордиться?
Мы погибнем, родимся
И снова умрем
Будем жить,
Понемногу вникая,
Может быть,
Аж в конце,
Мы наверно поймем
Смысл жизни
Иль смерти –
Не знаю….

Ночь
Гонит всех нас прочь
В железные дома
За каменные стены
Решетки на окнах
Скроют нас от жизни
Уснем мы спокойно
В могильной тиши
И только дождь
Барабанит по стеклам
Поет свою песню
О вечной любви

Деревья согнулись
Под прессом веков
А мы умираем
От страшненьких снов
Никто не поможет
Никто не прейдет
Это закон
Никто не уйдет
Когда ты увидишь
Одну темноту
Там бесы танцуют
В дремучем лесу
Никто не поможет
Никто не прейдет
Это закон
Никто не уйдет

В прекрасном и жестоком мире,
Где счастье так трудно найти.
Все ищет Демон из Ада,
Он хочет чистой любви.
В суровой реальности жизни,
Где день на прошедший похож.
Ждет Ангел из Рая Невинный,
Судьбу подставляя под нож.
Ангел и Демон
Стоим против друга,
Судьбу пытаясь сломать.
И если же мы
Не выйдем из круга,
Стоит ли что-то спасать?

Кто дал право нам судить?
Кто дал право нам винить?
Кто-то лучше, кто-то хуже
Затяни петлю потуже
Мы ломаем чьи-то воли
Топим мир в горячей крови
Кто мы? Люди или звери?
Жизнь прожили, сожалели…

Мой сильный воин, подожди
Прожить мгновенье не спеши
Я знаю ждет там бой, война
Но нет там нежности, тепла
Опять домой идешь уставший
Неся с собою славный меч
А под ногами лист опавший
Победа, Слава, только Честь
И дома ждут жена и дети
О, Боги, я прошу, ответьте!
А ты судьбе наперекор
Разишь врага, глядя в упор
И так сложилась здесь судьба
Уйдешь, лишь постучит беда
И снова будем тихо ждать
Мгновенья счастья ограждать

Не Ангел я
Не Бес, не Бог, не Сатана
Я женщина
Я нежная награда
Я женщина
Простой цветок из Ада
Мой долг любить
И покорять сердца
Мой долг хранить
И быть с тобою до конца
Пусть смертна я
Но в этом и услада
Не Ангел я
Я лишь цветок из Ада

поистине, прекрасен мир
закат, рассвет и жизни пир
тут море ласкою своей
забросит душу в мир теней
блаженство лета захлестнет
луна же песню пропоет
осколки сердца ночь тут соберет
подарит крылья, заново в полет
тут Ангел Ангела растит
а сильный муж покой хранит
На Демона тут снизойдет покой
мир сказки снова под рукой
любовью дышит это место
и странно, тут совсем не тесно
тут дружбу можно обрести
тут можно все, себя спасти
но вот закончилось блаженство
хочу назад, в мир совершенства

Люби, я подарю тебе весь свет
Люби, я не отвечу тебе нет
Люби, пусть пламя снова загорит
Люби, нас мир сейчас боготворит
Люби, не думай ни о чем
Люби, а остальное все потом
Люби и дай любить себя
любовь покорна и мила

 
TwsoMoonaДата: Четверг, 21 Февраля 2008, 00:03 | Сообщение # 2
Группа: Друг клана
Сообщений: 6
Статус: Offline
К вам в руки попала баллада странствующего барда под названием «Последняя ночь». ( это не мое творение, но понравилось) может Дзю знает автора) wink

А в Содвайсе гудит непогода
В диком танце кружится пурга,
И в преддверии Нового года
Пополняют сугробы снега.

Суетятся хозяйки в селеньях,
Малыши не слезают с саней,
И, как злато, блестят украшенья,
На верхушках ветвистых елей.

Сизый дым робко тянется к небу,
А в печах сонно тлеет зола,
Пахнет свежестью теплого хлеба,
На Содвайс опускается мгла.
Но затихло внезапно живое,
Когда Стражник, ворвавшись во двор,
Обессилено пал пред главою,
И сказал только слово: "Крофдор!"

И попрятались старцы в избушки
И замолк в ожиданьи народ,
Ребятня побросала игрушки
Во дворах, на катке, у ворот...

Как не видя замков и затворов,
Дикой ратью, презренной судьбой,
Ворвалась во двор сотня Крофдоров,
Сея гибель вослед за собой...

Дух войны наполнял их сознанье,
Тишину рассекал звон мечей,
А над крышами тлело страданье
Вечный спутник бойцов-палачей.

Что-то было в безумстве сраженья-
В диком танце, что сплел этот бой,
В том безмолвном в глазах исступленьи,
Где в гармонии страсть и покой.

И Крофдоры ушли на восходе,
И победу, и злато забрав,
Доказав свою волю к свободе,
Снова ею законы поправ.

А в Содвайсе гудит непогода,
Снова в танце кружится пурга,
В первый день уже Нового года
Пополняют сугробы снега,

Снова мчится крылатое время,
Вновь сраженье придет и уйдет,
Но продолжит нести свое бремя
Независимый, гордый народ...


Сомнения- почва для неудачи
 
ЧинкуэдаДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 00:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мы любим не тех, мы любим не так
Мы снова сжигаем иллюзию в прах
А кто виноват, ты или он?
Не нами придуман дурацкий закон
Любовь – это только самообман
Это лишь Бич, который нам дан
А тешим себя бредовой мечтой
И забываем о жизни порой
И проклят тот день, где много так лжи
Когда повстречался ты на пути
Когда так легко поверили в сказку
Потом мы придумали дружно отмазку
И вот результат, снова мы далеки
Наверно не так уж легко, уйти от судьбы

Ну вот иду по битому стеклу
И помню битвы, боль, мученья
а я задую лишь одну свечу
и с ней погаснут все сомненья
кто прав, кто виноват, а кто не знал
Закон бывает так порой суров
И бьются волны о подножья скал
и слышен предков наших тихий зов

 
ejgi_ejnhamrДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 02:14 | Сообщение # 4
Группа: Друг клана
Сообщений: 315
Статус: Offline
стихотворение о реалистичных снах )
...

Стряхнув с тяжёлых век остатки забытья
Задумался…мгновенья полетели -
Где ставить грань меж даром сна,
И тем, что есть на самом деле…?


...even a stopped clock gives the right time twice a day...

Сообщение отредактировал ejgi_ejnhamr - Пятница, 22 Февраля 2008, 02:30
 
ejgi_ejnhamrДата: Пятница, 22 Февраля 2008, 02:27 | Сообщение # 5
Группа: Друг клана
Сообщений: 315
Статус: Offline
социально-философски-депрессивное стихотворение )))
...

There's no Country for an Old Men

«Тряхнем стариной, старина!»-старик старику прокричал!
По-старчески ручкой тряся, за локоть товарища взял.
И два старика обнявшись, зашаркали по мостовой.
Туда где им старость забыть поможет напиток хмельной.

В дыму старой тесной пивной стариковский ведут разговор.
О прошлом, о старых друзьях, о старости собственной спор.
Из старых кисетов табак забьют в старых трубок носы.
Затяжкой себя упоив, мечтают: а что, если бы…..

Уж заполночь, снова луна бледным отсветом стены белит.
Стариков на нетвёрдых ногах уже "сонное царство" манит.
Сон их будет спокоен, им не нужен ответ:
Будет завтра у них, или всё-таки нет…


...even a stopped clock gives the right time twice a day...
 
ЧинкуэдаДата: Воскресенье, 24 Февраля 2008, 19:27 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Говорят, что в начале времен были только чувства, любовь и ненависть, стремления и амбиции, зависть, надежда и мириады других. Они наполняли пустоту, боролись друг с другом, объединялись. Так началось рождение нового мира, целой Вселенной, пронизанной магией. И с маленькой песчинки вырастали звезды, прекрасные планеты. Жизнь завладела пустотой, породила много сказочных миров и изменила извечный порядок. В одном из уголков Вселенной, появился маленький, но удивительный мир, там просыпалась природа, пробуждались народы. Позже его нарекли Землей Надежды – землей сказок.

Сказочник и его Сказочница

Когда-то, давным-давно, на прекрасных просторах лесов и полей, жил воин. Он прожил долгую жизнь, исполненную невероятных приключений и славных подвигов. В тишине и спокойствии, он наслаждался одиночеством и создавал сказки о принцессах и драконах, о добрых феях и злых колдунах. Он гулял в лесу и любовался природой, о былой славе воина, ему остались в напоминание только шрамы и тяжелый душевный груз многих лет.
Однажды, отдыхая на мягком мху под тенистым пологом древнего дуба и любуясь хрустально чистыми водами веселого ручья, он увидел Её. Юная девушка появилась неожиданно, босыми ножками ступая по мягкой траве и наслаждаясь пением птиц. Кажется, она совершенно не замечала окружающего мира, на ее лице играла нежная улыбка, а глаза мечтательно смотрели в лазурную высь. Он не мог отвести взора от дивной феи, которая нарушила его покой. Кажется, даже солнце поблекло, так она была чиста, невинна и прекрасна.
А она.. она приближалась к ручью и тихо мурлыкала простую мелодию. Девушка споткнулась и звонко засмеялась, слегка вывихнутая лодыжка совершенно не портила ей настроение. Воин бросился к юной фее, желая помочь, и все больше поддаваясь ее чарам. Так, маленькая случайность подарила обоим удивительные и такие желанные чувства. Он рассказывал ей сказки, а она с упоением создавала для него новую, реальную сказку. Они встречались каждый день, на берегу ручья, под тенистыми ветвями векового дуба и проводили целый день, не желая расставаться. Летело время, она называла его Сказочником, а он ее своей юной Сказочницей.
Все бы нечего, но в деревне поползли слухи, их любовь оказалась запретной и порочной для окружающих. Его обвиняли во всех грехах, а ее начали презирать. В скором времени от девушки отвернулись не только друзья, но и родные, они не могли вынести мысли, что девушка любит мужчину, который годится ей в отцы. А она не хотела слушать. Ее не трогали ни мольбы, ни угрозы. Она знала, что он нуждается в ней, так же сильно, как и она в нем, что их любовь, пусть не такая правильная, но самая светлая и сильная, способна преодолеть все преграды.
И все-таки в ее душе поселилась грусть, она просто хотела быть счастливой и подарить это счастье ему единственному. Но люди… они бывают так жестоки. Сказочника ее грусть ввергала в кошмар, он не мог смириться с тем, что ее тревожило. Так, в ту удивительную ночь, когда небо прочертила горящей линией падающая комета, он взял свою юную Сказочницу и отправился в путь. Для них оставалась лишь одна дорога, найти свой сказочный приют, где нет места для кривотолков и непонимания.
Никто не знает, сколь длинным и тяжелым было их путешествие, но Сказочник нашел место для своей юной Сказочницы. На берегу океана, где песок белоснежный, словно молоко, где солнце на закате опускается в тихие воды и всю ночь океан пылает волшебным сиянием. Именно там, двое влюбленных прожили вместе, даря друг другу сказки о собственном счастье и любви. А когда их жизненный путь прекратился, в ночном небе появилось две луны. Они плывут навстречу друг другу всю ночь. А на рассвете, когда они встречаются, идет снег… И в эти мгновения существует лишь магия любви, в эти мгновения рушатся все проклятья, а клятвы, данные о верности, нерушимы.

 
ЧинкуэдаДата: Воскресенье, 24 Февраля 2008, 19:29 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Черная жемчужина

Она любила
Он любил
Она дарила
Он счастлив был
Она лишь Тьма
А он лишь Свет
Она сильна
А он не знает «нет»
Они враги
Они судьба
И лишь шаги
И нет добра
Разделены
Как день и ночь
И лишь рассвет
Способен им помочь

Когда падающая звезда прочертила в ночном небе огненную дугу и погрузилась в синие воды Бескрайнего Океана, многие провидцы предвещали миру процветание, благоденствие и великие свершения. Многое изменилось за столетия. Развивались науки и искусства, жизнь каждого была наполнена радостью и счастьем. И лишь в старых манускриптах неизвестного летописца упоминалась вторая часть пророчества. Увы, но миру нужны гармония и равновесие, утопия о вечном счастье всего лишь призрачная иллюзия.
Однажды, в прекрасный солнечный день к старой и мудрой провидице пришли рыбаки. Они бережно несли небольшой сверток и были чрезмерно возбуждены.Столь необычное поведение встревожило знахарку, но любопытство все равно брало верх. Рыбаки молча положили свою ношу перед женщиной и развернули ее. Удивительной красоты жемчужина предстала перед глазами изумленной знахарки. Она была белоснежна, как первый снег, а ее размеры поражали своей величиной.
С замиранием сердца мудрая Ирма протянула старческие руки к этому чуду, поверить в находку ей было тяжело. Но, едва прикоснувшись к жемчужине, ее затянуло в бездну видений, которые сменялись удивительным калейдоскопом. Ирма видела далекие миры, другие солнца, мириады неизвестных звезд. Она видела память жемчужины, она ощущала ее чувства. Знахарку поразила мощь столь удивительного творения Вселенной, и в душу ее закрался страх. В ее памяти всплыли строки забытого пророчества
«И пала огненная звезда в бездну морскую, и ждет мир процветание и чудеса. И всплывет звезда к людям, и Тьма поселится в душах невинных. И Королева Тьмы взойдет на престол, дабы уничтожить Свет».
С криком оттолкнула Ирма жемчужину, требуя вернуть ее обратно в морские глубины, уничтожить, стереть в порошок… Рыбаки с недоумением взирали на обезумевшую женщину и пытались объяснить, что этот дар предназначен юному правителю. Но ведьма не желала слушать. Предвещая беды и проклятья старуха покинула деревню, желая уединиться в дремучем лесу, а ее маленькую внучку Изабеллу взяла на воспитание жена старосты.
Жемчужину преподнесли в качестве дара юному королю в великий праздник, День Семи Звезд. Ее разместили в тронном зале, где каждый мог любоваться великолепием и красотой столь дивного творения морского царства.
Шли года, жемчужина становилась все прекрасней, любой, кто находился рядом, забывал о злости, алчности, грусти и раздражении. Как будто она впитывала в себя все отрицательные чувства людей. За это время юный правитель Давид возмужал и завоевал славу мудрого и справедливого царя. Однажды нанося визиты своим вассалам, Давид увидел девушку. Ее черные, словно вороново крыло, волосы струились шелковистым водопадом, окутывая стройный стан девушки и завиваясь в локоны у колен. В сапфировых глазах сияла доброта и невинность, наверное, они мгновенно пленили душу правителя. Изабелла унаследовала от своей бабки и дар провидицы, и неземную красоту. Давид очень часто стал наведываться в деревушку и старался, как можно больше времени проводить с девушкой. Любви покорны все, и цари, и простые смертные. Молодые люди любили и были счастливы, и не было в мире силы способной их разлучить.
И вот настал тот день, когда Давид привез Изабеллу в свой замок. Он с удовольствием показывал богатство и роскошь ее будущего дома. Девушка во все глаза глядела на удивительные гобелены, картины, скульптуры и не могла сдержать возглас удивления, когда увидела большую жемчужину. Она не могла отвести от нее завороженного взгляда. Давид, что бы порадовать свою возлюбленную, схватил жемчужину и протянул Изабелле в качестве подарка. Дрожащими от возбуждения руками она приняла это чудо, но в тот же момент красавицу посетили видения. Она видела, сколь черна жемчужина, сколь сильны чувства этого творения, чувства, которые начали заполнять Изабеллу. В одно мгновение белоснежная жемчужина засияла багровым светом, а потом налилась извечной Тьмой. Глаза девушки стали холодными и жестокими, а с губ сорвался ядовитый и властный смех.
- Теперь мир погрузится во Мрак, я так хочу! – пророчила Изабелла и, оттолкнув Давида, покинула замок.
Мудрого и славного короля же поразило проклятье. Из-за своей гордыни он вверг мир в хаос и кошмар, и в наказание за это был обращен в могучего и страшного Дракона, чудовище, которое должно защитить мир и Свет. А имя правителя было стерто из всех летописей.
Мир разделился. Изабелла собирала армию Тьмы, уничтожала жизнь, несла войну. Королева была безжалостна и прекрасна в своей жестокости, а ее шею украшала черная жемчужина, символ Силы и Власти.
С появлением нечисти в мире возникли и Адепты Света. Паладины, которые могли противостоять легионам нежити. Вел же эту армию Дракон без имени, ибо право на это он потерял.
Страшные были войны за мир, где каждая сторона жаждала абсолютной победы. Много тогда полегло. И скорей всего, жестокие побоища длились и по сей день, но судьба всегда любит шутить.
Королева Изабелла встретила Дракона в удивительном уголке мира, где белый песок и Великий Океан, где каждую ночь пылают тихие воды, а на небе плывут на встречу друг другу две луны. Дракон и королева сошлись в битве, желая уничтожить противника, убить. Но неожиданно пошел снег, нежный снег. Да, эти мгновения удивительны и сказочные. Именно здесь, под этим снегопадом теряют силу проклятья. Изабелла превратилась в ту самую юную и добрую девушку, а Давид вернул свой истинный облик.
Двое влюбленных встречали рассвет под сказочным снегопадом и давали клятвы любви и верности. К сожалению, волшебными бывают лишь мгновения. Как только солнце взошло на лазурном небе, король опять превратился в грозного Дракона, а душу Изабеллы наполнила Тьма. Два извечных врага, двое влюбленных.
Но клятвы, данные на рассвете, не рушимы. Даже жемчужина не властна над любовью. Боги подарили Давиду и Изабелле такое желанное счастье. Они мирно спят в объятьях друг друга в укромной долине на берегу океана. Иногда они покидают свой тихий уголок и возвращаются в мир, где, увы, им предстоит извечная вражда и война.
А жемчужина исчезла в то утро. Никто не знает, куда она пропала, а может, она досталась следующему герою моих сказок. Но эту историю я расскажу в другой раз…

 
ЧинкуэдаДата: Воскресенье, 24 Февраля 2008, 19:29 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Сказ о Ярине

В темных омутах глаз русалочьих
В бездне огненной, за мостом Калиновым
Морок – князь правит сонмом бесовым
Сонмом бесовым от креста отрекшихся!
Mrakobes

На берегу реки, которую волхиды зовут Славной, жил род. И не знали люди ни горя, ни грусти. Все у них ладилось, и рыбой были полны воды Славны, и зверь в лесах не прятался, да и урожай каждый год радовал. Всем был счастлив род, а в окрестностях его людей называли просто, по речке, славнами. Поговаривали, что сам Перун бережет жителей, не подпускает к люду ни Змея, ни Чернобога. Да и Марена редко забредала в эти края.
По весне, когда зима неохотно еще покидала землю-матушку, а гуси уже воротились домой из Ирия, родилась девочка в роду. Назвали же Яриной. Старая бабка, осмотрев ребенка с улыбкой, промолвила:
- Знатная девка вырастит, ох и знатная… Да хлопот необеремся…
Яринка росла и радовала родителей. Всем была пригожа девка. И лицом, и косой, да и рукодельница была хоть куда. Так и жили славны, радуясь красну солнышку, земле-матушке да почитая богов и стариков мудрых.
А когда Ярина сменила детскую рубашонку на поневу, мать подарила ей бусину. Черная жемчужина, диво дальних стран, неведомо как попавшее в эти края, засверкала на шее красавицы. В скором времени о красе и славе мастерицы прослышали соседи. Стали наведываться к славнам, присматриваться к девке, да все диву дивились, столь пригожа была. А потом и за сватами дело не стало, много женихов повадилось сердце девичье завоевать. Только вот Ярина строптива была и гостей дорогих, молодцев красных, с порога отваживала. Как ее мать только ни увещевала, но никак приструнить своевольницу не могла. А старики лишь посмеивались в седые бороды, дело то молодое. Придет срок, сама побежит к избраннику.
Время текло плавно и размерено, как тихие воды Славны, а Ярина становилась все тщеславнее и злее. Как-то мать пригрозила дочере, что род насильно выдаст замуж за первого приглянувшегося им желающего. Но девка лишь хмыкнула в ответ:
- А мне род не указ! Не пойду я за мужика, Мне Перун под стать, а может и он не сгодится. А будете силовать, прокляну всех.
Толи сам Перун прослышал о такой дерзости и осердчал, толи время такое пришло, но зверь начал покидать лесные угодья славнов, а рыба ушла от берегов. Год выдался неурожайным. Забеспокоились славны, испросили совета старейшин, да порешили богов умилостивить. Понесли дары к богам, каждый из рода отдавал самое дорогое, самое любое сердцу. Только Ярина все смеялась да сквернословила на владык мира.
Страшные дни наступили, отродясь люди не знали ни хвори, ни бед. А тут уж и дети малые от голода и холода болеть начали. Чернобог облюбовал эти места дивные, пожиная плоды своей лихой доли. А Марена стала частой гостьей, проходя мимо, с радостью заглядывала на очаг к славнам, каждый раз уводя новую душу.
Приглянулась богам темным молодая Ярина, краса рода. Вот и надумали ее Марена с Чернобогом извести с белого света, в царство свое забрать. И поползли слухи, что девка виновата во всех горестях, что ее красота род губит да беды кличет. Стали подговаривать Ярину в Славне утопить, жертву принести, невестой Перуна наречь. Долго мать рыдала и противилась жестокому решению рода, да сдалась на милость богам.
В праздник зимнего равноденствия облачили девку в белую рубаху да насильно повели к речке. Как горестно славнам не было кровинку свою обрекать, как сердце у матери не болело за свою соколицу, но бросили Ярину в воды холодные. Приняла Марена-Смерть красавицу в свои объятья и наградила ядовитым поцелуем.
Прошло время, и жизнь рода стала налаживаться. Славны потихоньку возвращали былые дни процветания. Но с тех пор и повелось, что каждый год, в праздник равноденствия отдавали злой и страшный дар богам. Самую красную девицу бросали в воды Славны, боясь вновь разгневать владык.
Именно в те времена и появились русалки. Краше них не было. Вот и заманивают они к себе молодых парней да цвет папоротника стерегут, ибо нет в них больше добра, любви и тепла, все вода смыла.

У Лукоморья Дуб зеленый...

Как-то Кот Баюн подбил старого Алхимика закатить пирушку, дабы разъяснить спор, кто кого перепьет. Ну вот и началось веселье. Полилось вино, потом медовуха, пиво и куча других увеселительных напитков. Веселье, шум и гам создавали незабываемую атмосферу удивительной парочке, а мир просто ходил ходуном. Всю ночь Алхимик напару с Котом горланили песни, да и совершенно в нетрезвом состоянии изобретали новые зелья. Кто же все таки выиграл в споре так и не известно, потому что оба весельчака под утро мирно храпели в унисон под столом.
Так случилось, что в то знаменательное утро в лавку заглянул юный нуб, что бы выяснить все богатство товаров. Но при виде столь удивительной картины, в нем взыграли былые замашки. Тихо пробравшись к полкам, наш юный друг начал хватать все что плохо лежит, озираясь периодически на на старого Алхимика и его коллегу по пирушке. Трофей был просто шикарным, нуб радовался как малое дитя и, осмелев до безобразия, схватил пузырек с зельем прямо со стола Великого Магистра и выпил. Что-то странное начало твориться вокруг, ноги налились свинцом, в голове закружилось, земля перевернулась. Так, в одно лишь мгновение, молодой нуб превратился в дерево, способное к тому же бегать. Это странное и новое существо издало истошный крик и бросилось к Алхимику. Но Светило науки, увы, мучался похмельем, голова раскалывалась, а окружающий мир был мутным и неприятным. Разглядев юного страдальца, Алхимик зло прищурился и, рассердившись окончательно, а также пнув мимоходом Кота Баюна, принялся поносить глупого нуба да выгонять его из лавки.
Как ни причитал и не просил юный нуб Великого Магистра вернуть ему перво исходный облик, дядя Алхимик отказывался наотрез исправлять творение своего нетрезвого ума. От обиды, нуб пригрозил испортить жизнь окружающим, но и это не помогло разжалобить старика. С тех пор бегает по миру Злое дерево и нападает на маленьких, дабы выместить зло на них и по возможности прихватить зелья мудрого Алхимика, в надежде, что оно окажется лечебным.

 
ЧинкуэдаДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 20:25 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Эльфийская песнь.

Она шла по пыльной дороге. Дороге, которая ведет в никуда. Она шла натыкаясь на призрачные тени,
прорываясь сквозь плотный круг сумрака, вырывая собственное сознания из вечности и серого забвения.
Кто обрек ее юную душу на мрачные скитания? Она сама выбирала путь. Проходя шаг за шагом, ломая собственные
кости, она все равно стремилась вперед. Что ждет тебя там? Ты помнишь куда стремилась? Помнишь... Еще не
сломало тебя одиночестве, но уже наложило отпечаток обреченности на когда-то ясный и веселой взгяд. Ей
дано могущество дарить жизнь, но стоит ли пытаться вырваться из вязкого круга повседневности ради призрачных
надежд? Пусть идет... Рано или поздно небо сломает и ее...
Он шел по пыльной дороге. Дороге, которая ведет в никуда. Он шел и призрачные тени в страхе раступались перед
ним, разлеталась на мелкие осколки вечнось. Кто позволил ему идти? Он сам выбирал путь. Проходя шаг за шагом,
ломая чужие судьбы, он стремился вперед. Что ждет тебя там? Ты помнишь куда стремился? Не помнишь – знаешь...
Еще не смогли сломать тебя ни время, ни забвение, ни одиночество... Не дотянуться им до твоего сердца, не
окутать его липкой паутиной безысходности. Ему дано могущество отнимать жизнь, но стоит ли его власть той
отрешенности мира? Пусть идет... Рано или поздно небо склонится перед ним...
Они идут по пыльной дороге. Дороге, которая приведет их друг к другу. Они столь разные в своих стремлениях
и желаниях, но рано или поздно столкнуться... Она - израненая и сломленая, подерживаемая лишь хрупкой
надеждой. Он – сильный и власный, сбособный уничтожить все на своем пути. И даже звезды не знают ответа
на простой вопрос, а дрогнет ли у него сердце, когда она протянет к нему руку? Или переступит через
слабую жизнь, что бы остаться в полном одиночестве и не оглядываться никогда назад? Захочет ли она
увидеть его среди серой массы, когда он позавет ее с собой? Никто не скажет... Никто не поймет...
Да и врят ли кто-то поверит...

 
ЧинкуэдаДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 20:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





сто шагов в никуда
сто шагов в пустоту
сто шагов никогда
а я просто шагну
ты поймаешь меня
если вдруг упаду?
защищаем себя
а я снова шагну
я пройду этот путь
чтоб потом не жалеть
не дано мне свернуть
когда надо лететь
сто шагов в никуда
сто шагов в пустоту
я не знаю когда
но я точно смогу
 
CollapsenokДата: Среда, 27 Февраля 2008, 14:32 | Сообщение # 11
фон
Группа: Нибелунг
Сообщений: 85
Статус: Offline
Хотел рис выложить - не могу((

Сообщение отредактировал Collapsenok - Среда, 27 Февраля 2008, 14:34
 
РутаДата: Четверг, 28 Февраля 2008, 17:47 | Сообщение # 12
Группа: Друг клана
Сообщений: 30
Статус: Offline
я вышивала
Прикрепления: 4379235.jpg (40.2 Kb)


Главная в жизни ценность - семья
 
ejgi_ejnhamrДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 00:40 | Сообщение # 13
Группа: Друг клана
Сообщений: 315
Статус: Offline
ничего себе !!!!

...even a stopped clock gives the right time twice a day...
 
ЧинкуэдаДата: Суббота, 01 Марта 2008, 01:34 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





А это мы с ВолчьейМетлой создавали... Как мы намучались, пока схему рисовали вручную...
Прикрепления: 5948748.jpg (48.8 Kb)
 
MooniaДата: Суббота, 01 Марта 2008, 01:42 | Сообщение # 15
Группа: Друг клана
Сообщений: 107
Статус: Offline
тихо офигеваю от количества собравшихся здесь талантов.... wink
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поиск

Друзья сайта

Copyright DieNibelungen Clan © 2024