ICQ для связи 410410230
Среда, 03 Июля 2024, 03:54     Главная    Регистрация      Вход      Приветствую Вас Гость     RSS

Меню сайта

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Музыка в клиенте
Серебряный_ВолкДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 16:38 | Сообщение # 1
Группа: Ярл
Сообщений: 177
Статус: Offline
в общем. сидел как то, мне стало скучно от того что у мя постоянно одно и тоже играет в клиенте, захотелось разнообразия... и я подумал а что если.... если попробовать заменить музыку. оказалось все гораздо проще чем я думал. делаем так. заходим в папку с клиентом (у меня это f:/dragons), потом ищем папку с названием mustheme потом( у меня так) заходим в папку dragons и что мы видим? куча мелодий локаций... что делаем дальше? значит. берём выделяем всё, кроме системного файла, копируем. идем в корневую папку игры(f:/dragons) и создаем там папку с названием "музыкальные темы" (ну или как вашей душе захочется) втсавляем туда все мелодии( это на тот случай если вы захотите вернуть на место потом. теперь возвращаемся в папку где у нас системный файл и мелодии.... ну а дальше читаем транслит и выбираем где нам хочется слышать другую музыку. например О'дельвайс.... мелодия называется так odelvais мы копируем название, мелодию удаляем, берём нашу любимую мелодию или песню и копируем в папку mustheme переименовываем песенку в название odelvais далее перезапускаем клиент и ВУ А ЛЯ!!! у нас на локациях где играла мелодия с названием odelvais теперь играет наша песенка.... наслаждайтесь Нибелунги!

Что будет стоить 1000 слов, когда важна будет крепость руки?

Действия профессионалов предсказуемы но в мире слишком много любителей!

 
Серебряный_ВолкДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 16:42 | Сообщение # 2
Группа: Ярл
Сообщений: 177
Статус: Offline
надеюсь вы прочитали предыдущий пост, если нет то прочтите. в общем. для начала скажу, что после того как у меня получилось с тупым переименовыванием, я решил попробовать вскрыть тот самый системный файл и разложить его по полочкам... у меня получилось, файл не защищен и его НАДО открывать при помощи БЛОКНОТА. значит. когда вы его открываете вы видите полную белеберду. я к сообщению прсоединил файл более понятны. там по алфавиту отсортированы локации. то что идет под шапкой " [main] " там можете менять только fight и default, остальное лучше не трогайте. теперь. опскаемся ниже и смотрим название "[location]" тут локации и написано какая музыка у них играет. вы посмотрите там строчки такого плана "Адский перевал=plato.mp3" думаю тут понятно что и как. теперь. там не все локации. например нету локации степные воли... что делаем? чтобы было удобно ведем по алфавиту вниз. после степных вехов вводим такого плана строчку "Степные воли=pianology.mp3" ну вот. только если вы заметили там везде на конце прямоугольниК, у меня так. мы его копируем и вставляем в конец новой строки. в принципе таким образом можно сделать так что на всех локациях будет разная музыка. Ну а теперь пример. Возьмем строчку "Адский перевал=plato.mp3" нам хочется заменить например на quadro того же формата. Мы просто берем и заменяем plato на quadro вот и все. Обязательно надо писать так, как написана сама локация, учитывая регистр!
Ну как вам? Отпишитесь о своих впечатлениях и возможных проблемах
Прикрепления: mustheme.ini (2.0 Kb)


Что будет стоить 1000 слов, когда важна будет крепость руки?

Действия профессионалов предсказуемы но в мире слишком много любителей!

Сообщение отредактировал Серебряный_Волк - Четверг, 11 Сентября 2008, 16:43
 
MooniaДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 18:29 | Сообщение # 3
Группа: Друг клана
Сообщений: 107
Статус: Offline
ммм....!!! tongue surprised клаасс))
сама я до такого никогда бы не догадалась! ураа!! ааа))) блин наконец-то будет мне счастье!!))))
пам-пам-пам!! у меня просто комп очень не любит, когда я одновременно с клиентом винамп врубаю..))
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
 
Серебряный_ВолкДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 20:29 | Сообщение # 4
Группа: Ярл
Сообщений: 177
Статус: Offline
Moonia, ну да, оперативки меньше будет кушать еще)

Что будет стоить 1000 слов, когда важна будет крепость руки?

Действия профессионалов предсказуемы но в мире слишком много любителей!

 
FelineДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 20:58 | Сообщение # 5
Группа: Друг клана
Сообщений: 246
Статус: Offline
wink эксперементатор))))))

Что бы найти себя, надо себя не терять.
 
Серебряный_ВолкДата: Четверг, 11 Сентября 2008, 23:20 | Сообщение # 6
Группа: Ярл
Сообщений: 177
Статус: Offline
Feline, я это давно сделал, еще в прошлом клане, просто перенес сюда темУ, у димгаза спросите)

Что будет стоить 1000 слов, когда важна будет крепость руки?

Действия профессионалов предсказуемы но в мире слишком много любителей!

 
ДзюДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 14:42 | Сообщение # 7
Группа: Друг клана
Сообщений: 80
Статус: Offline
абалдеть. неужели в Москве еще существуют места, где следят за кол-вом оперативки?
Я лично еще при первом запуске вырубил звук в клиенте и даже забыл, что там музыка существует smile
AIMP включил и не зависю от перехода по локам. И не бубнит одно и то же, если, например, ловлю рыбку долго
 
Серебряный_ВолкДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 19:26 | Сообщение # 8
Группа: Ярл
Сообщений: 177
Статус: Offline
Дзю, следят, если сидишь дома)))) зато индивидуальный клиент)

Что будет стоить 1000 слов, когда важна будет крепость руки?

Действия профессионалов предсказуемы но в мире слишком много любителей!

 
DimgazzzДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 21:26 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Серебряный_Волк, Да,эту твою идею я уже давно вовсю эксплуатирую))0 за что тебе внеочередная благодарность))) yahoo
 
Серебряный_ВолкДата: Пятница, 12 Сентября 2008, 21:35 | Сообщение # 10
Группа: Ярл
Сообщений: 177
Статус: Offline
Dimgazzz, всегда пожалуйста))))) все таки я не пень

Что будет стоить 1000 слов, когда важна будет крепость руки?

Действия профессионалов предсказуемы но в мире слишком много любителей!

 
ejgi_ejnhamrДата: Суббота, 13 Сентября 2008, 01:33 | Сообщение # 11
Группа: Друг клана
Сообщений: 315
Статус: Offline
крайне полезное изыскание )))
попробую )


...even a stopped clock gives the right time twice a day...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поиск

Друзья сайта

Copyright DieNibelungen Clan © 2024